| 名前 | 316ステンレス鋼の薄板金 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | 小さいステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 鋼鉄等級 | 300のシリーズ、400のシリーズ、200のシリーズ、304L、316L等 |
| タイプ | 溶接される、継ぎ目が無い |
| 溶接線タイプ | ERWの継ぎ目が無い、螺線形の溶接される、EFWの溶接/継ぎ目が無い |
| 標準 | ASTM、JIS、AISI、DIN |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 鋼鉄等級 | 300シリーズ、400シリーズ、200シリーズ、304L、316Lなど |
| タイプ | 溶接、シームレス |
| 溶接線の種類 | ERW、シームレス、スパイラル溶接、EFW、溶接/シームレス |
| 標準 | ASTM、JIS、AISI、DIN |
| 名前 | 1500mmのステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 鋼鉄等級 | 300のシリーズ、400のシリーズ、200のシリーズ、304L、316L等 |
| タイプ | 溶接される、継ぎ目が無い |
| 溶接線タイプ | ERWの継ぎ目が無い、螺線形の溶接される、EFWの溶接/継ぎ目が無い |
| 標準 | ASTM、JIS、AISI、DIN |
| 名前 | ステンレス鋼の管のフランジの付属品 |
|---|---|
| 標準 | ANSI、DIN、GB、JIS |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 関係 | 溶接/Thresded |
| シーリング表面 | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| 名前 | 木箱の鋼鉄管 |
|---|---|
| 鋼鉄等級 | 300のシリーズ、400のシリーズ、200のシリーズ、304L、316L等 |
| タイプ | 溶接される、継ぎ目が無い |
| 溶接線タイプ | ERWの継ぎ目が無い、螺線形の溶接される、EFWの溶接/継ぎ目が無い |
| 標準 | ASTM、JIS、AISI、DIN |
| 名前 | 316Lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | 100mmのステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 鋼鉄等級 | 300のシリーズ、400のシリーズ、200のシリーズ、304L、316L等 |
| タイプ | 溶接される、継ぎ目が無い |
| 溶接線タイプ | ERWの継ぎ目が無い、螺線形の溶接される、EFWの溶接/継ぎ目が無い |
| 標準 | ASTM、JIS、AISI、DIN |
| 名前 | ステンレス鋼管の溶接 |
|---|---|
| 鉄鋼類 | 300のシリーズ、400のシリーズ、200のシリーズ、304L、316L等 |
| タイプ | 溶接される、継ぎ目が無い |
| 溶接ラインのタイプ | ERWの継ぎ目が無い、螺線形の溶接される、EFWの溶接/継ぎ目が無い |
| スタンダード | ASTM、JIS、AISI、DIN |
| 名前 | ステンレス鋼316シート |
|---|---|
| 終わって | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払期間 | FOB/CFR/EXW |
| 適用する | 構造、化学薬品、企業 |