| パッケージ | 標準輸出パッケージ |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延される、つや出し |
| エッジ | 製造所の端、切り開かれた端 |
| 長さ | 1000mmから6000mm |
| MOQ | 1 トン |
| 名前 | つや出しのステンレス鋼 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | 装飾的なコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される、つや出し |
| 適用 | 構造、企業、装飾 |
| 標準 | ASTM、AISI、GB、DIN、JIS |
| 長さ | 顧客の要求、顧客の条件として1000mm-6000mmまたは |
| 名前 | tiscoの鋼鉄コイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される、つや出し |
| 適用 | 構造、企業、装飾 |
| 標準 | ASTM、AISI、GB、DIN、JIS |
| 長さ | 顧客の要求、顧客の条件として1000mm-6000mmまたは |
| 名前 | ssの鋼板 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される、つや出し |
| 適用 | 構造、企業、装飾 |
| 標準 | ASTM、AISI、GB、DIN、JIS |
| 長さ | 顧客の要求、顧客の条件として1000mm-6000mmまたは |
| 名前 | 1000mmのステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 終わって | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払期間 | FOB/CFR/EXW |
| 適用する | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | 316lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ |
|---|---|
| 表面 | 2B、BA、8K、エッチングされるNo.4、HL、浮彫りにされる等。 |
| 形式 | シート |
| 長さ | 1000mmから6000mm |
| 材料 | 316L ステンレス |
| エッジ | 製造所の端、切り開かれた端 |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延される、つや出し |
| 色 | シルバー |
| 許容性 | ±0.02mm |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ |