| 名前 | 316ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | ステンレス鋼の304穴があいたシート |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | 316lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | 316lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | 316lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | ステンレス鋼の管のフランジの付属品 |
|---|---|
| 標準 | ANSI、DIN、GB、JIS |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 関係 | 溶接/Thresded |
| シーリング表面 | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| 名前 | ステンレス鋼のフランジの製造者 |
|---|---|
| 標準 | ANSI、DIN、GB、JIS |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 関係 | 溶接/Thresded |
| シーリング表面 | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| 名前 | 人のステンレス鋼の腕輪 |
|---|---|
| タイプ | ステンレス鋼の角度 |
| 技術 | 冷間圧延される |
| 表面処理 | 磨かれる |
| HSコード | 722240 |
| 名前 | 食品等級のステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | ステンレス鋼の薄板金4x8 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |