| 名前 | ステンレス鋼の袖口のブレスレット |
|---|---|
| タイプ | ステンレス鋼の角度 |
| 技術 | 冷間圧延される |
| 表面処理 | 磨かれる |
| HSコード | 722240 |
| 名前 | スリット端のステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 鋼鉄等級 | 300のシリーズ、400のシリーズ、200のシリーズ、304L、316L等 |
| タイプ | 溶接される、継ぎ目が無い |
| 溶接線タイプ | ERWの継ぎ目が無い、螺線形の溶接される、EFWの溶接/継ぎ目が無い |
| 標準 | ASTM、JIS、AISI、DIN |
| 名前 | 316ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | no.1 316ステンレス鋼 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | 304ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | 321ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 表面 | 2B、BA、8K、エッチングされるNo.4、HL、浮彫りにされる等。 |
|---|---|
| 色 | シルバー |
| 適用する | 建築,装飾,産業など |
| 材料 | 316lステンレス鋼 |
| 長さ | 1000mmから6000mm |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ |
|---|---|
| 表面 | 2B、BA、8K、エッチングされるNo.4、HL、浮彫りにされる等。 |
| 形式 | シート |
| 長さ | 1000mmから6000mm |
| 材料 | 316L ステンレス |
| 名前 | 304ステンレス鋼の薄板金 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| テクニック | 冷間圧延される、つや出し |
|---|---|
| 許容性 | ±0.02mm |
| MOQ | 1 トン |
| 材料 | 316lステンレス鋼 |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ |