| 名前 | 3ステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 鋼鉄等級 | 300のシリーズ、400のシリーズ、200のシリーズ、304L、316L等 |
| タイプ | 溶接される、継ぎ目が無い |
| 溶接線タイプ | ERWの継ぎ目が無い、螺線形の溶接される、EFWの溶接/継ぎ目が無い |
| 標準 | ASTM、JIS、AISI、DIN |
| 適用する | 建築,装飾,産業など |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延される、つや出し |
| 形式 | シート |
| MOQ | 1 トン |
| エッジ | 製造所の端、切り開かれた端 |
| 合金 | 10601050,1100 など |
|---|---|
| 合金か 合金でないか | 合金ですか? |
| 事業形態 | 製造者 |
| 色 | 銀製、黒く、金、等。 |
| 耐腐食性 | すごい |
| 適用する | 企業、装飾 |
|---|---|
| 形式 | プレート |
| キーワード | アルミニウム コイル1060 |
| 溶融点 | 660.3°C |
| ノート | カスタマイズされたサービスは利用できる |
| 合金か 合金でないか | 合金ですか? |
|---|---|
| 色 | 白い、顧客の要求 |
| 条件 | F O H12 H22 H14 H24 H18 H32 H112 など |
| パーソナライズされたサービス | そうだ |
| 効果的幅 | 310 |
| 適用する | 企業、装飾 |
|---|---|
| 形式 | プレート |
| キーワード | アルミニウム コイル1060 |
| 溶融点 | 660.3°C |
| ノート | カスタマイズされたサービスは利用できる |
| 適用する | 企業、装飾 |
|---|---|
| 形式 | プレート |
| キーワード | アルミニウム コイル1060 |
| 溶融点 | 660.3°C |
| ノート | カスタマイズされたサービスは利用できる |
| 名前 | ステンレス鋼のフランジの製造者 |
|---|---|
| 標準 | ANSI、DIN、GB、JIS |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 関係 | 溶接/Thresded |
| シーリング表面 | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| エッジ | 製造所の端、切り開かれた端 |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延される、つや出し |
| 色 | シルバー |
| 許容性 | ±0.02mm |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ |
| 適用する | 企業、装飾 |
|---|---|
| 形式 | プレート |
| キーワード | アルミニウム コイル1060 |
| 溶融点 | 660.3°C |
| ノート | カスタマイズされたサービスは利用できる |