| 名前 | ssは広がる |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 製品名 | 304ステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | 複式アパートの鋼板 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | ステンレス鋼316シート |
|---|---|
| 終わって | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払期間 | FOB/CFR/EXW |
| 適用する | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | 3mmの鋼鉄ストリップ |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される、つや出し |
| 適用 | 構造、企業、装飾 |
| 標準 | ASTM、AISI、GB、DIN、JIS |
| 長さ | 顧客の要求、顧客の条件として1000mm-6000mmまたは |
| 名前 | ステンレス鋼の304のフランジ |
|---|---|
| 標準 | ANSI、DIN、GB、JIS |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 関係 | 溶接/Thresded |
| シーリング表面 | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| 名前 | 金によってめっきされる腕輪のブレスレット |
|---|---|
| タイプ | ステンレス鋼の角度 |
| 技術 | 冷間圧延される |
| 表面処理 | 磨かれる |
| HSコード | 722240 |
| 名前 | ステンレス鋼の薄板金4x8 |
|---|---|
| 終わって | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払期間 | FOB/CFR/EXW |
| 適用する | 構造、化学薬品、企業 |
| 名前 | 造られたステンレス鋼のフランジ |
|---|---|
| 標準 | ANSI、DIN、GB、JIS |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 関係 | 溶接/Thresded |
| シーリング表面 | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| 名前 | つや出しの鋼鉄コイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される、つや出し |
| 適用 | 構造、企業、装飾 |
| 標準 | ASTM、AISI、GB、DIN、JIS |
| 長さ | 顧客の要求、顧客の条件として1000mm-6000mmまたは |