| 名前 | 人のステンレス鋼の腕輪 |
|---|---|
| タイプ | ステンレス鋼の角度 |
| 技術 | 冷間圧延される |
| 表面処理 | 磨かれる |
| HSコード | 722240 |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延される、つや出し |
| エッジ | 製造所の端、切り開かれた端 |
| 長さ | 1000mmから6000mm |
| MOQ | 1 トン |
| 合金か 合金でないか | 合金はある |
|---|---|
| ポイント | アルミニウム管/管 |
| 製造冷 | 引いた/冷凍巻き |
| マフラーのタイプ | 中央マフラー |
| 外径 | 5-200mm |
| 名前 | 木箱の鋼鉄管 |
|---|---|
| 鋼鉄等級 | 300のシリーズ、400のシリーズ、200のシリーズ、304L、316L等 |
| タイプ | 溶接される、継ぎ目が無い |
| 溶接線タイプ | ERWの継ぎ目が無い、螺線形の溶接される、EFWの溶接/継ぎ目が無い |
| 標準 | ASTM、JIS、AISI、DIN |
| 合金か 合金でないか | 合金はある |
|---|---|
| ポイント | アルミニウム管/管 |
| 製造冷 | 引いた/冷凍巻き |
| マフラーのタイプ | 中央マフラー |
| 外径 | 5-200mm |
| 合金か 合金でないか | 合金はある |
|---|---|
| ポイント | アルミニウム管/管 |
| 製造冷 | 引いた/冷凍巻き |
| マフラーのタイプ | 中央マフラー |
| 外径 | 5-200mm |
| 名前 | 80mmのステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 鋼鉄等級 | 300のシリーズ、400のシリーズ、200のシリーズ、304L、316L等 |
| タイプ | 溶接される、継ぎ目が無い |
| 溶接線タイプ | ERWの継ぎ目が無い、螺線形の溶接される、EFWの溶接/継ぎ目が無い |
| 標準 | ASTM、JIS、AISI、DIN |
| 適用する | 航空機,自動車,建物,電子機器など |
|---|---|
| 条件 | F O H12 H22 H14 H24 H18 H32 など |
| パーソナライズされたサービス | そうだ |
| 密度 | 2.7 G/cm3 |
| 効果的幅 | 310 |
| 名前 | peの鋼鉄コイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される、つや出し |
| 適用 | 構造、企業、装飾 |
| 標準 | ASTM、AISI、GB、DIN、JIS |
| 長さ | 顧客の要求、顧客の条件として1000mm-6000mmまたは |