| MOQ | 1 トン |
|---|---|
| 長さ | 1000mmから6000mm |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ |
| 材料 | 316L ステンレス |
| 厚さ | 0.3mm-6.0mm |
| 名前 | ssの版 |
|---|---|
| 終わり | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| 幅 | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| 支払の言葉 | FOB/CFR/EXW |
| 適用 | 構造、化学薬品、企業 |
| 適用する | 企業、装飾 |
|---|---|
| 形式 | プレート |
| キーワード | アルミニウム コイル1060 |
| 溶融点 | 660.3°C |
| ノート | カスタマイズされたサービスは利用できる |
| パッケージの詳細 | 木製パレット |
|---|---|
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの3000tons |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | MY |
| 証明 | ISO |
| 適用する | 企業、装飾 |
|---|---|
| 形式 | プレート |
| キーワード | アルミニウム コイル1060 |
| 溶融点 | 660.3°C |
| ノート | カスタマイズされたサービスは利用できる |
| コイル重量 | 1〜8トン |
|---|---|
| 耐腐食性 | 高い |
| 伸縮 | ≥ 15% |
| 形式 | コイル |
| 硬さ | ≤ 95 HRB |
| 名前 | 316ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| テクニック | 冷や熱でロール |
| 適用する | 構造、企業、装飾 |
| スタンダード | ASTM、AISI、GB、DIN、JIS |
| 長さ | 顧客の要求、顧客の条件として1000mm-6000mmまたは |
| 合金か 合金でないか | 合金はある |
|---|---|
| ポイント | アルミニウム管/管 |
| 製造冷 | 引いた/冷凍巻き |
| マフラーのタイプ | 中央マフラー |
| 外径 | 5-200mm |
| 合金か 合金でないか | 合金はある |
|---|---|
| ポイント | アルミニウム管/管 |
| 製造冷 | 引いた/冷凍巻き |
| マフラーのタイプ | 中央マフラー |
| 外径 | 5-200mm |